Андрей Аркадьев

Когда знакомый часто называет меня по имени, например, "привет Оля", "как настроение, Оля? " - это

какой-то психологический прием? Что-то сроднее с копированием жестов и мимики, чтобы человек больше доверял?

Лизачка Колесникова

дак может это привычка и он со всеми так

Дмитрий Ч

Да, это может быть приемом НЛП. Но - только часть закладки. Вас могут плавно "подводить". Но пугаться не надо - он же вам не враг? Да и может это никакое не НЛП. Просто человек так привык.

ОК
Олеся Кряжкова

Нет, он просто старается запомнить ваше имя...))

Варвара Саляхова

Считается, что имя - это самый родной звук для каждого человека и поэтому тот, к кому обращаются по имени чувствует особенное отношение к себе. Но, если честно, частое произношение моего имени меня раздражает.

Надежда Глазунова

это некое личное отношение

Эмма Шлотгауэр

Он переходил на тренинги и не вышел из роли

Марк

он вас "изводит" - вампир он!! ! )))))))))))))))