Алексей Кокшаров

Какое растение дать рыбкам чтобы были пузырьки?

Наталья Степина

Нужны не растения, а аэрация. Есть такие приборы, компрессоры.

Наталия Немировская

такая штука для воздуха им нужна а не растения

@.
@........

пузырчатку

Любовь Задорожная

Если нету компрессора, то нужно для водорослей хорошее освещение и тогда пойдут пузырьки воздуха. Или купите петушков, им не водоросли, ни воздух не нужны, только петушков надо держать по одному.

Константин

для водорослей освещение вообще не нужно.. . свет нужен растениям! а петушкам нужна как минимум грелка и стабильные 26 градусов а лучше 27 ! .аквариум без фильтра грунта это банка ...