Trend Stayler

котенок 2 мес постоянно лезит в лицо

понимаю что маленький но мне не нравиться не могу раслабится... вроде хороший но бесит у всех так? или я не привыкла? или киса измениться? есть кошка 5 мес такого не делает ну спокойно лежит рядом мурчит

Марина Цыганкова

Ну конечно! Это же еще котенок! Будет ей год, два, перестанет так делать и будет целыми днями спааать...)

Сергей Курченко

Съешьте апельсинку, коты не любят запах цитрусовых

Ма
Максим

На самом деле это далеко не редкий случай. У моей знакомой кошка тоже любит лезть в лицо. В глаза лезит по одной понятной причине — ресницы. Она воспринимает их как игрушку, как движущийся объект. Так же они принимают мелких насекомых, с которыми любят играться — бабочек, муравьев и прочее. Охотничий инстинкт живет в них от рождения. А пока вы моргаете, ваши рисницы воспринимаются. как то, что можно поймать

Павел Захаров

Мой щенок, лезет и еще кусает, так что не ной )

Tima

это нормально