Doston Janapov

какой животные выгодно держать чтобы получить хороший доход ...

Катя

Ну теоретически это тараканы. Плодоносят, всегда нужен корм для ящериц, только нужно куда то их сплавить . Если не жалко можно вам бы попробовать, но если жалко все таки их лучше не надо . Мне например жалко 😞 в какой то степени

El
Elena

на животных не зарабатывают, животных любят, как и они вас, а вы доход на них получаете, они же друзья, которые жизнь могут отдать...

Ан
Анна

Домашние питомцы-это в первую очередь друзья и любимцы, а не средство получения каких-то доходов.

Татьяна

Никакое к сожалению (ну может корова) . Все они ОЧЕНЬ МНОГО едят и не окупают себя (или получается минимальный доход) . Доказано.
Выручка=Доход-Затраты (значительные)

Зи
Зинфира

самым выгодным будет корова .и молоко и творог и сметана пошёл на рынок продал и всё ОК !!!))))

Екатерина

Выгодно идти и работать. Почитайте, какие расходы несут заводчики. А еще случаются всякие форсмажоры. Смерть животного, которого вы прочемпионили к примеру.
Да и на животных деньги делать как то по моему.. . Но это лично моя моральная оценка, которую я никому не навязываю

Анатолий

Трёхцветную кошку 😄

Кс
Ксения

на сегодняшний день самым рентабельным является индюшка

Наталья

Единорога. Скрестите голубя и лошадь. А так - честно не знаю.

Даша

плюшевых закупать и потом продавать, очень выгодно и не едят и не гадят!!!!