Наталья Данилова

Как довести парня, чтобы он предложил сем ью?

Ольга Бортникова

Если парня довести, то он скорее всего предложит прогуляться к некой Бабушке, или просто НА БУЙ!!

Вя
Вячеслав

до загса?

а ему оно надо?

его видимо и так устраивает всё...

лиши его секса--заботы--внимания.. .

ЕСЛИ НУЖНА--

прибежит.

если нет-

ищи другого

Милашка

Вот загадка) ) как это предложил семью?)) ) может сделал предложение? или там завести ребенка))

Марина Тулина

тут не доводить нужно.... тут мягко нужно. с любовью.

и вообще это как то само собой выходит обычно.

можно еще забеременеть от него

Алексей Степанов

Оставь его в покое. Хотел бы с тобой семью - сам бы предложил.

Яна

Довести? ) Скорее, Вы его доведете до того, что он прекратит всякие отношения. . Не любят мужчины давления в этом вопросе (да и в других тоже) , постоянного напоминания и т. д. Он должен сам к этому прийти и быть готовым, а заставлять и принуждать его к этому нет никакого смысла . Разозлится и бросит, не пожалев ни разу..

Наталия

Смотря сколько вам лет! Если уже пора, так и скажите: все говорят пора искать мужа, выходить замуж и рожать детей и я согласна-придётся начать искать, а то время уходит, лишь бы поздно не было! Он задумается-делать предложение или нет!

Виталик Харкевич

Зачем кого либо доводить))). Он сам должен до этого дойти!)))

Александр Галашкин

он сам должен этого захотеть)))