Равиля Сафиуллина

Изображение пианистов в классической живописи

Подскажите, пожалуйста, художников и названия их произведений, изображающих людей, играющих на пианино. Желательно чтобы на картине был изображён ученик, рядом с ним - учитель. Заранее спасибо.

Маруся

James Whistler,Pierre-Auguste Renoir,Virgil Elliott,Danielle Richard, посвятили свое творчество именно этой теме

Marguerite Gerard (1761-1837)
"The Piano Lesson"

Луис Икарт Мечты о вальсе 1938 г.