Нелли Беляева

Не запускается Mienkraft помогите!! ! (описание проблемы внутри)

Error Could not create the Java Virtual Machine. Error a fatal exception has occurred. Program will exit.
(в переводе на русский) - Ошибка не удалось создать виртуальную машину Java . Ошыбка роковой исключение. Программа будет выходить. Помогите не знаю что делать. И Java у меня есть на компе. Всё пробовал и Java переустанавливал и маинкрафт. Если чтото знаете подскажите. Или скиньте ссылку маинкрафт и Java. Зарание спасибо=)!!!

Дима

у меня всегда такая ошибка. Я просто запускаю его несколько раз пока он не заработает. Попробуй