Наташа Кириллова

почему нет недорогих китайских подделок аналогов GTX 680?

они и сони собирают однако подделки делают

Анар Аскеров

почти все производители китай идут, только есть подпольные китайцы а есть оригинальные компании

Сергей Артемьев

вася китайцы и так видики выпускают
просто может быть карты настоящие на заводе клепают, а гдето в китайских подвалах, такое быть может

Марина Скорых

суть в том, что подделки их не работоспособны и стоят 3 рубля-ведро, они лишь внешне визуально похожи, а как там выгдядит видеокарта-никого не интересует (кроме глупых деток) , у неё важна производительность, чего не могут осуществить ни в 1 подделке китайцы. а за 3 рубля-ведро и фирменных карт навалом, на которые и гарантию дают.

Анютка Семенко

они не могут себе позволить такие дорогие чипы