Рамиль Алиев

Как получить в COD:BO2 карту Nuketown 2025, не покупаю Deluxe Edition??? Или уже никак её не получить??

Если можно получить её как-нибудь отдельно, ну одну только карту купить, то напишите КАК.

Миш Миш

раньше она была везде и в обычной версии но потом удалили её и теперь только зомб режим (покупал из-за сингла и нюктауна)