Ренат

Помогите!!! Срочно нужна Windows 7 чтобы после установки весила максимум 6-7гб!!!

Владимир Мальцев

попробуй windows 7 starter или home но без наворотов (программ) а просто чистая сборка

Олеська Тихонравова

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=624719
вам нужно искать что-то подобное, минимизированную (обрезанную) сборку. Есть еще меньше, на как они будут работать это другой вопрос. В принципе можно установить стартовую и попробовать её кастрировать по полной программе, результат увидите сами.

Алена Ивасенко

Чистая, сразу после установки весит 15-16 Гигов, без приблуд. (без обновлений, антивирусов, без гибернации, и т. п. )
Меньше, это не серьёзно.