Светлана Яковлева

чем снять воспаление почек. в мочевом канале находится камень правая почка не правильно работает отсюда идет воспаление

Светлана Линник

камень убери

Татьяна Заборова

естественно тем что здесь насоветуют учителя, сантехники, манагеры и бухгалтера, от скуки за компами сидящие

Сергей Туркин

Антибиотики, уросептики, может к урологу/нефрологу сходить?)

Артур

надо удалить камень из мочеточника. отток мочи восстановится и станет легче. меня уролог лечил так: цефазолин в/в 2 раза в день, капельницы с баралгином и но-шпой, цистон, канефрон. правда у меня не камень юыл, а сужение мочеточника, но суть-то одна - нарушение оттока мочи, застойный процесс в почке, инфекция, боли из-за повышенного давления в почке. В общем чем раньше камень удалите, тем меньше вреда будет почке.

Dina Koroleva

Пейте отвар брусничного листа или пол-палы (эрвы шерстистой). Я так понимаю, что врачи считают, что камень пройдет самостоятельно, тогда отвар, но-шпу и в горячую ванну-намного быстрей и безболезненней выйдет. Пол-палу пейте через соломинку-вредит эмали. Еще есть хорошее средство фитолизин. Ванны не бойтесь и никого не слушайте, у меня выходил камень и посоветовала врач УЗИ, а в поликлинике врачи кричали в один голос, что нельзя. Так у меня камень в 4 мм вышел менее, чем за сутки