Артём Бузин

Какого цвета телефон samsung galaxy S 3 лучше купить? Белого или Синего?

Ренат

На вкус и цвет.. . Я бы синий взял.

Ол
Олеся

Синего, белый противный и со временем грязным станет заляпаным .

Толик Нурманбетов

Мне белый больше нравится

Дмитрий Бабкин

думаю белый лучше стильный цвет был и будет всегда

На
Настя

Незнаю как тебе мне больше нравится белый! во первых, красивенький во вторых если ты не знала то синий очень плохой белые и синии только кажутся цветами разные но на самом деле белый н7а 1 000000%!!!!

Иван Горкун

Ненавижу наглую рекламу!

Natashenka Lebedeva

Синий красивее!