Светлая.

А почему инфа о подлинности этого сайта" otvet.mail.ru " отсутствует?

Владелец: Информация о владельце этого веб-сайта отсутствует.

Народ хочет разобраться.

Александр Савельев

Майл ру Американцу принадлежит, украинского происхождения родом из Одессы)

Дмитрий Фомичев

Сцотона скрывает информацию от сильно православных.. . да...

Александр Наумов

Возможно: Дядя Сэм Рабиновичъ тут холиварит со пейсанутыми товарищи.

Пашка Борисов

Я читал в Яндексе, что там не так? Все четко расписано.

Галина Филиппова

Дык и сама подлинность тоже отсутствует...

Ба
Баркова

Потому, что админы не заморочились безопасным соединением? Зачем им это, денежки и так капают