Евгений

Обязаны ли свидетели Иеговы верить в миф о вирусе спида?

Если они не поверят, их исключат?

ERDETREU, ты уверен, что видел больных спидом, а не больных всякой разной дрянью из-за слабого имунитета?

Павел Камышев

Это не миф. Ты видел больных? Я видел.

Егор Котляров

Нет не исключают ." расстреливают".А ты маленький тролик.

Ва
Василий

Свидеели Иеговы верят в миф о том, что Свидетели Иеговы - психически здоровы.

Наталья Голубева

Есл и завтра верный раб скажет верить= будем верить) а пока на своё усмотрение

Богдан

Хорош троллить говорю, у них это учение будет только одно. Когда вдруг решат поржать.

Потому что ты выдумывать уже достал, ты про этот спид 3 раз пишешь здесь, хорош уже троллить, сколько твой ник не вижу везде троллишь, на кого опять переключишся после свидетелей иеговы?