Ню
Нютка

Есть две точки зрения на существование ВИРУСА спида. Бывают такие свидетели Иеговы, которые не верят в его существование?

Речь именно о вирусе спида, а не просто о спиде.

http://www.youtube.com/watch?v=mtE2jKfyjbs

В науке есть две точки зрения. Одна распространяет миф с целью срубить бабло, другая разоблачает ложь.

Татьяна Лабутина

Вирус иммунодефицита человека - это факт. Его проявления - в других заболеваниях, связанных с иммунодефицитом. Я лично видел ребенка с саркомой Капоши - одним из проявлений СПИДа (у него ВИЧ-инфекция была врожденной) . А так.. . на улице часто это не увидишь.

Шамиль Ибатуллин

я верю в науку!
вирус СПИДа существует!

Радик Нагимов

А свидетели тут причем??

Полина Сулавко

Был сифилис, теперь спид, животное не притормози, оно сдохнет от необузданности, как ты.