Андрей Акимов

Священников свидетелей иеговы не бывает ?

Лариса Колесник

НЕТ не бывает ...гомосятину туда не пускают....

Александр Новиков

в древности у народа Бога были священники, а когда Бог отверг свой народ (за систематическое непослушание) ,то и священники не стали нужны. , ведь храма-то не стало. нет пресвитеров, жёсткой иерархии, а есть устройство Бога (1 Коринфянам11:3) соблюдение этого устройства и помогает Свидетелям Иеговы быть организацией в которой всё организованно.

Константин Андросов

Таких явных вроде нет, но точно что есть своя жесткая иерархия.

Vova Карначёв

Иисус не был священником и его ученики, а были простыми человеками, которыми слушали Богу. Священник - это только в Храме, а у Свидетелей Иеговы нет Храма. Поэтому мы поступаем по примеру Иисуса.

Елена Дрон

у них есть пресвитеры.

Flower

у них есть надзиратели, это круче!

Наталья Стадлер

все равны, но некоторые равнее других? Одно слово - секта

Таня Кремнева

они называются пасторы

Надежда Дронова

Священники были только в храме в Иерусалиме. Теперь священники и цари есть в небесном храме Иеговы. Там есть ПЕРВОСВЯЩЕННИК Иисус и ему помогают цари и священники -их 144000 человек.
На земле нет священников (нет храма)

Варвара Павленко

НЕТ конечно! Священники только в православное вере а в сектах понятие священник это кощунство.