Эдуард Волков

Верующие, если придет Христос и будет обличать священников вашей церкви, как было уже, то чью сторону вы займете?

Алексей Суровец

Весь вопрос в том, что каждый верующий, считает свою церковь - Истиной.
Значит, её не могут обличать априори.
Следовательно, Христос этот - Антихрист.

Влад Борщевский

Если кто-то и придет под именем Христа, я точно буду знать, что это не Христос. Он предупреждал верующих об этом.

Мария Васильева

Согласна с Мефодием. Не ошибиться бы.... Гробовой уже объявлял себя Богом.

Нурланltnurik

А мы его еще разок на крестик. Повиси, отдохни, подумай. Это же так просто развешивать всяких болтливых "спасителей". Первый раз, что ли?

Елена Аксененко

сторону Христа

Алексей Абакумов

А самих верующих Он разве не будет обличать?
Все будут держать ответ перед Богом.

Сергей Концедалов

Гробового помните такого? Говорил что Христос.

Надежда Помелова

Христос обличал не священство как служение Богу, а личные грехи священников, и православные полностью с Ним согласны

Irina Irina

поддержу.

Со
Софья

Второй раз Иисус Христос придёт уже судьёй МИРА. И всё тайное станет явным. Будет пересоздание вселенной которая была заражена злом. ..от лица которого бежало НЕБО И ЗЕМЛЯ и не нашлось им места. апокалипсис. В новом завете ясно сказано что увещевание человечества больше не будет (наставление и новые правила веры уже даны) , а поэтому 2 раз Иисус Христос больше не родится!

Александр Рябов

Тот кто придёт, как Христос, может вообще не назвать себя Христом. Вот тут то и будет самая проверка, без имени Христос и без цитат из Библии, узнают ли его.

Мэри ***

Пока, что Бог обличает тебя-еретика и оккультиста! Или ты этого не замечаешь?... Христос пришел к тебе и ты Его отвергаешь сам. Зато, смотришь на других!... Где логика твоих вопросов?...