In
Instyles

в детстве мне не разрешали прыгать на кровати, я думала - вырасту оторвусь... Почему взрослым не прыгается?

Ольга

Наверно, вся фишка в соотношениях размера тела и размера кровати.

Роман Богдашкин

Да просто сейчас таких кроватей нет! 🙂

Анна Николаева

Не отказывайте себе в радости!

Оставаться ребенком - это Талант!

Ва
Василий

и не трахается уже даже-(((

Татьяна Гребенникова

Неинтересно, когда не запрещают,

Ви
Виктория

Во-первых, головой до потолка ближе,
во-вторых, кто новую кровать покупать будет?)

Юлия Куранова

А попрыгайте. ) Получите такой кайф. ) Ощутите себя в детстве.)

Алексей Логинов

писок сыплицо — крошки нилюбишь...

Олеся Ермошкина

Мне не разрешали, но я прыгала когда никого дома не было.. с подругой со шкафа.. . Напрыгалась тогда-сейчас не хочется)

Ирина

Хм, видимо зарплата не позволяет.)))

Галина Кузина

Жизненные ценности, радости, интересы, мечты, желанья меняются

Сергей Масляев

....серьезность и прагматизм.... пафос и глупые предрассудки.... тянут вниз... не оторваться....

Лида Русланова

У них другие приоритеты

Геннадий

Взрослой мечте тесно в детских одёжках. "Всему своё время".

Екатерина Максимова

Не надо себе ни в чём отказывать. И не бойтесь, что неправильно поймут.
Дурь в зрелом возрасте-это одно из проявлений наступающей мудрости!
А кровать можно заменить на батут - прыгайте от души!