Андрей

кто думал в детстве, что быть взрослыми - здорово ?) самое большое заблуждение ?)))

Пашка Борисов

ну я думала, что неплохо бы было доставать до дверного звонка. Собственно на этом положительные качества взрослого для меня заканчивались)

Жа
Жанна

Это не заблуждение. Дети ограничены в правах и возможностях.

"А в детство заглянуть так хочется.... " и далее о компенсации:
"Но нам зато Любовь дана, чтоб целый мир собой заполнила она.. . и т. д. "

Лилия Бахитова

Детство это сказка она не имеет границ (грезы принц принцесса дальние страны и тд)