Вишенка Ник

Помогите придумать фасон вечернего платья в пол на свадьбу подруги!

Ткань приглушеного светлого фиолетового цвета, что то вроде "фиолетовый + серый". Шифон. В Сети много фасонов, но они все очень откровенные.
Фигура у меня спортивная. Рост 170.
Буду признательна всем вариантам!

Наталия Честнова

Предлагаю платье в греческом стиле, посмотри в интернете много разных вариантов, смотрится очень нежно и элегантно!

Вячеслав Б.в.

Определись какие тебе платья нравятся, какие скрывают недостатки, подчеркивают тебя! пройдись по магазинам, присмотри фасоны, поищи в интернете) я бы предложила ниспадающее вниз платье в пол с завышенной талией или ассимитричное платье (спереди коротко, сзади длинно)