Сергей

авто запуск.. . какой луче что купить и почему? подскажите пожалуйста . спасибо

Светлана

с авто запуском хорошо угоняют

Дарья Бекишева

може я не в теме конечно, но.... мне кажется все это дело в сигналке. бери сигу старлайн, любую, которая тебе по карману.

Рыжая Ирония

При правильной установке сигналки с автозапуском риск угона никоим образом не возрастет. Против те кто не в теме, или испытавшие на себе дешевые китайские либо криворуко установленные.

Лёха Гайван

Бери нормальную диалоговую (невскрываемую сканером) сигнализацию и дополнительный иммобилайзер к ней. И никаких проблем не будет. А91 или Е90 из сигнализаций, например. Всё от бюджета зависит. А иммобилайзер i92. Хорошая пара.