Виталий Чириков

Подскажите! как именно подключается автотелевизор в авто? а то может и не стоит брать?!

Ритатуля

подключается (как и все что предназначено для авто) к прикуривателю. а так же можно смотреть его просто на аккумуляторе.
А почему брать-не брать зависит от подключения? я думала это зависит от того нужна тебе эта вещь или нет.
у меня в бардачке валяется... когда большие очереди на границах . оч удобно посмотреть какой нить фильмец.
специально для этих целей скачиваю свежие интересные фильмы и не смотрю их дома.: -) чтоб в стоянии в очереди захватил сюжет. и чтоб время при стоянии в очереди провести интересно.

Elena Karpenko

к прикуривателю по-моему.

Ань Фыонг Фам

Как ИМЕННО - написано в инструкции. Дело ваше-брать или нет.

Кирилл Кириллов

телевизор надо дома смотреть

Олег Юрченко

Не бери.
Возьми ноутбук. Будет и игрушка, и любимая музыка и телевизор в машине. И плюс один комп дома.
Для питания не бери зарядное от прикуривателя - возьми преобразователь 12-220вольт - он дешевле, и мобильник подзарядить, и фото-видеокамеру..