Елена Андрианова

Поддерживаете ли вы предложение вернуть "правило трех проколов"?

Кирилл Отдельнов

А какая разница? 🙂 Или от дырокола откупиться не получится? 🙂

Ир
Ирина

а чем вам существующее положение не нравится?

Алексеи Нет

У меня до сих пор талончик дырявенький храниЦа) )
Я за!

Mehroj Fozilov

Это же возврат в прошлое! Не надо! Тогда ДПС будет "решать" Вашу судьбу. Не пошлет же он Вас мировому за дыроколом!

Татьяна Жбанова

я вношу свое предложение, три "прокола" мусора дорожного и его на 10 лет в тюрьму, поддерживаешь?

Александр Юдин

дурдом, представляете как гайцы будут торговать этим . а цена дырки? особя последней .

Евгений

Поддерживаю. Только в настоящее время подойдёт бальная система. При всеобщей компьютеризации...

Ирина

конечно, еще за дачу взятки нужно не штраф сделать а срок лет 5.