Анастасия Егорова

Правила трех вопросов

На весеннем объезде на Московской железной дороге задают вопрос:

Правила трех вопросов:

- Зачем (осознанность)
- Чем руководствоваться (основательность)
- С кем и когда убеждаться

Руководитель - это лидер, прежде чем предъявить требование к другим, предъяви их к себе.

Как понять и ответить на вопрос?

Источник: http://railway.kanaries.ru/index.php?showtopic=13158
© 2008. Форум работников железнодорожного транспорта

Сергей Кузнецов

Знаменитое правило Сократа, правило трех «ДА» . Звучит оно так:
Задай два вопроса, на которые собеседнику захочется сказать «ДА» . И третьим вопросом запланируйте важный для вас. После двух «да» - ответят «Да» и на третий вопрос.

As
Asemoka

1. Цель. 2. Инструменты. 3. Соратники.