Алексей Хатаженков

У меня вопрос по коммунальной квартире на трех хозяев

Здравствуйте. У меня вопрос по коммунальной квартире на трех хозяев. Наши соседи не хотят делать горячую воду и для того чтобы искупаться они кипятят воду сутками. От этого мы не может поклеять обои в коридоре и белые двери становятся через месяц желтыми. У нас есть свой проточный водонагрев. Мы хотим сделать воду, но им дорого или у них иные причины о которых они не говорят. А делать одни мы естественно не хотим. Третьи соседи не живут практически и им вода не столь нужна. Что можно в такой ситуации сделать??

Валерия Тимченко

Ничего не сделаете. Не заставите. Как то миритесь.. . либо выкупите квартиру...

Алёна Базаргулова

Либо делать воду для себя, либо все как есть . А лучше с юристом проконсультироваться.

Павел Камышев

сделать за свой счет. ( возможно они этого и ждут) и возможно они никогда не скинуться деньгами .. или терпеть

Юлия Куранова

Ничего не сделаете. Может им и вправду дорого. А это коммуналка.