Наталья Подзигун

Имеют ли права работники ГБДД насильно "пригласить" водителя в свою машину для оформления протокола или водитель

может отказаться и остаться в своей машине (трезвый конечно) ? Пускай оформляют сами протокол и потом приносят водителю для подписи.?

Ан
Анюта

Если знает водитель, как его оформлять, то да, наверно.

Анатолий Богатых

В машину ГАИ водитель садиться не обязан

Светлана Кочнева

они не имеют право заставлять идти. Это дело добровольное.

Дмитрий Каминский

Ребята какиеж у вас в стране ибонутые законы, например Гемания, Фрацыя, Испания, Португалия. да много стран где, водитель не садиться не вкакую машыну, а ели нарушил и родар впоймал и владелец машыны платит штраф, в течение недели не заплатил то потом в 5 кратном розмере платить нада, а если водитель не согласен то токо после уплоченого штрафа подают на суд чтоб отсудить свои права, а недай бог послал полицейского то лет пять поймать можно. но на дороге если полиция попроси выйти с машыны то за не подчинения могут стрелять на поражения, и снимать на камеру никто неимеет права. Я доволин что прожываю в стране взакония.

Елена

а кто такие ГБДДшники? Насчет таких не знаю