Наталия Остапчук

Посоветуйте как и на сколько витков лучше занижать ВАЗ 21053? на каких тапках ей комфортнее будет бегать?

Просьба отвечать на вопрос а не разводить чи чи за или против хорошо или плохо

Са
Сангерим

сейчас в моде вообще снимать пружины.

Андрей Горбачёв

Больше чем на виток не режь, хода у подвески не останется. Кроме того хвост обрезанного витка надо погреть газом и загнуть, так как было с завода.

Выбор шин... .
в 13" - выбирать просто не из чего.... продаются модели **надцатилетней давности.
14" - чуть получше.. . чтото можно подобрать, парочка моделей найдется .
15" - 195/50R15 - минимальный размер у многих (примерно у половины) производителей )))))), у остальных минимум 17" ))))))))))))))))))))))))))))

Япошки правда и меньшие размеры (13", 14") делают, но их в россию не возят.

Диски - желательно кованые (красиво и практично)

Евгений Рубцов

автослесари заработок ищут, а дураки под эту дудку свои машины уродуют.

А:
Андрей :-))

Почему же сразу уродуют?! вобще то у кого на что денег хватает, и наши некоторые модели ваза, лады, жигулей очень красиво смотрятся когда морда и жопа обрезаны, а лучше когда нет пружин, и не надо писать что всё эти люди идиоты, и дураки...

Al
Alеnka

Режь пополам!

Grisha Brinza

Пружины выброси. Диски 20, из титан-вольфрамового сплава, чтоб сразу срезал нахер установленную на него изоленту и впивался в скоростную трассу, как вампир, пережравший гороху.
Изоленту ставь 255, на ней тебе комфортнее будет лежать в канаве. . ведь машина на тапках очень любит заезжать в канавы. .

А чего ты хотел? ! Из-за таких упоротых тюнинговщиков люди расклёпываются, а вы хрен с ним что убиваетесь. . от страны не убудет. . так ещё и гробите тех кто в машине, и часто там бывают девушки, которые могли бы сделать мир лучше.

Как вас научить законам физики, а? Тупо школьный курс про массу, площадь и силу притяжения? Пойдите хоть в автотранспортный техникум поучитесь, узнайте что такое амортизаторы, стабилизаторы, двигатель наконец. . и как оно всё вместе работает. . и главное - почему работает.