Протасова Александра

А мужчина, который красится, чем отличается от женщины?

Ин
Инкогнито

Вообще-то, тем-же, что и не крашеный)

Ольга Латушкина

Тем, что может таких пиСдоф отвалить, что забудешь такие вопросы задавать, до конца своих дней в утку сливаться будешь.

Настя

хз. тем что у него между ног пися другая) )
и груди не такие объёмные))

Oleg Burkevich

Тем, что вызывает у окружающих более широкий и разнообразный диапазон эмоций, чем накрашенная женщина. От отвращения до умиления (тьфу, не дай Господи=)).

Константин Кирюшкин

Отличается тем что он мужчиа

Валентин

Титькой между ног ((( Полный макияж как женщины делают ТВ или ТС. Метросексуалы (новые денди они же щегали) определенные части лица подчеркивают. Это все мелочи. Японские мужики уже второй год бюстгалтеры носят; ) 😉 Цирк уехал, лишь клоуны остались; ) (((

Наталья Деревягина

отсутствием ума, если красится)

Игорь Балицкий

гениталиями

Андрей Тюрин

половыми органами?

Янина Полякова

половыми органами

Женечка Павлова

Половыми органами

Ти
Тимур

Голубизной.

Михаил Шпиев

ничем, у них равноправие!

Ол
Ольга

Ничем )