Клавдия Фурсикова

Люди!! ! Как послать извращенца чтоб больше не писал? Достал уже! Посылала и вежливо и матом, а все равно пишет, гад.

Ну, или как человека заблокировать В контакте, если он не в друзьях и не в подписчиках. "Левый", так сказать.

Полина

игнорируй не чего не отвечай! он же ждет от тебя какойто реакции вот ты ему и даешь а реакции не будет попишет попишет и перестанет )

Андрей

Да ну его. Игнор. Проспится, может)))

Сергей Русинов

так в черный список его))))))

Ма
Мадина

скажите, что мужу пожалуетесь

Юлия Гулак

зайди на страницу с лева в низу под авой пожаловаться и заблокировать

Лысый Дядька

а сколько эмоций то!

Егор Слонов

В черный список.