Аркадий Подгорный

А как Вы вежливо посылаете людей? ) знаете какие-нибудь фразы, приличные, но доходчивые???

Костя

Иногда употребляю выражение Глеба Жеглова, - Я тебя сейчас оскорблю до невозможности...

Ал
Алексей

Просто не вступаю в полемику с умственно отсталыми.

Лидия

Вот, - собаки проклятые!

Юл
Юлия

Я обычно невежливо.... так проще, ан нет, к "бениной маме" - вроде ласково)) , если оппонент у меня вызывает скорей жалость, нежели злобу, но надоел.

Ju
Julia

А не пошли бы Вы в сад!

Настенька

Игнор самое действенное

Рустам

Йоп твою мать, если перевести на вежливый язык - Я тебе в отцы гожусь

Та
Татьяна

Нет, вежливые люди не пропали,

еще встречаются на жизненном пути.

Меня вчера, так ласково послали,

что неудобно было не пойти!

На
Надя

Годам к 50 научитесь, если повезет встретиться с умным человеком

Ad
Adiya

Я вам сейчас травмы телесные нанесу :))))

Ла
Лана

сегодня вы с утра хрен ели.

Юля

Сандали жмут и нам не по пути.))

Александр

Украсьте мир своим отсутствием) .
или вот ещё :
Ронял вас, видно, аист по дороге.
Тебя не слушать я готов часами.
Как славно, что мы с вами не знакомы.
Таких, как ты, не будет. И не надо.))

Ба
Баркова

Приличные НЕ ДОХОДЯТ. Поэтому уж лучше народными. Коротко, ясно и понятно!