Наталья Кирсанова

помогите меня любит парень а я его нет на 8 марта он хочет подарить мне подарок а я не хочу принимать что делать

Екатерина Бабурина

убить его и себя

Светлана

Сходи покакай

Камолжон

Твой парень хочет заключить с тобой договор дарения, он регулируется статьей 572 ГК РФ
Скажи ему, что в соответствии с гражданским законодательством, субъекты гражданских правоотношений вступают в сделки по своему волеизъявлянию, которое у тебя отсутствует. Понуждении к заключении сделки несет ничтожность договора дарения

Инга Левицкая

может он и не собирается дарить

Денис Зайцев

Ты можешь принять, но скажи ему что ты его не любишь и не хочешь отношений и т. п. ну чтобы он понял) )

Анастасия Левандовская

пошли его, пока он дров не наломал, а то еще потратит драгоценные шекели на подарок тебе!

Алексеи Нет

А в чем проблема? Не хочешь - не принимай. И скажи ему честно обо всем, прояви уважение.

Ка
Катюшка

если не любишь, то так и скажи ему, подарок думаю не стоит принимать, так ты дашь ему надежду...