Елена Москвина

Как найти стимул для изучения английского языка? Как постоянно проявлять интерес к языку, уделять внимание и время языку?

запоминать слова и т. д.

Варвара Дьяченко

Забавный вопрос. Если есть стремления, нет смысла бросать. Ок, вот Вам несколько стимулов: читать книги на английском, смотреть фильмы, выступления людей, общаться в скайпе.

Андрей Силибаев

Нужно любить ту страну, в которой говорят на этом языке. Есть стимул-будут знания, и язык дается намного легче, чем если его долбить без души. Ведь так появляется мысль: "А вдруг я когда-нибудь поеду в эту страну? Я хочу в нее поехать! А, значит, мне нужен этот язык! "

Руслан

Зарегаться на английском форуме любимой книжки/сериала прочего для начала

Без Умец

Развитие памяти очень мощное, затем развитие интелекта. . такто интересно айкью поднимает на 10 пунктов.. . я вот песни которые нравятся слушаю и читаю пеиевод проговариваю, тоже интеиесно...

Владимир Иванов

Для начала смотрите английские мультики. Интересу к какому-либо языку родиться очень сложно. Либо у вас есть страсть и вы изучаете по повелению души. Либо у вас безвыходное положение и вы вынуждены его изучать ( что бы выжить)

Евгений Зарубин

У меня интерес появился, когда я приобрела ноутбук. а именнно, когда я что-то сделала неправильно, ноутбук мне выдал причину на английском. Вот с тех пор я изучаю английский. Закончила школу ЕШКО, до сих пор занимаюсь с репетитором..

Любашка Кислякова

Ответьте себе на вопрос: зачем вам английский?
Можете взять лист бумаги и написать, что вы приобретает, если будете знать язык и чего лишаетесь, если будете тратить время на его изучение.
Может, и не нужно искать стимул??