Денис Розенберг

А если счётчики на Общедомовые ужды установить на выходах из Водоконала, Котельной, Эл Подстанции, во Комунальшики

заживут, ХОДИ ПРОВЕРЯЙ ПРКАЗАНИЯ СЧЁТЧИКОВ и КВИТАНЦИИ об оплате посылай, ЗА ВСЁ заплатят жильцы, за дырявые трубы, за воровство энергии. Главное, чтобы ТАРИФЫ на общедомовые нужды УТВЕРДИТЬ, те которые ПО МАКСИМУМУ расчитали

Настенька Стервочка

Мы и так оплачиваем все потери. Они входят в тарифы ЖКХ.

Аннет К

Счётчики там уже стоят и поставили их гораздо раньше общедомовых.