Сергей Слепцов

Общедомовые счетчики....

Вам устанавливали общедомовые счетчики за ваш счет ???Если не секрет, во сколько вам это обошлось ???И сколько квартир в вашем доме ???Это важно, ведь чем большеквартир, то сумма должна быть меньше. Вы сразу оплачивали всю сумму или вам разбили ее на месяцы и вписывают дополнительно в квитанции ???Довольны ли вы результатом ???

Юрий Заугров

Устанавливали за наш счет, сколько не помню.
Результата нет, все равно плачу по квартирному

Иван Емельянов

Устанавливали лет 5 назад. 51 квартира. Платили где-то по 70 руб в теч. 6 -8 мес. за один счётчик. (точно не помню. ) Результата никакого, оплачиваем отопление по тарифу, к счётчикам УК не подпускает.

Алексей Жиляков

70 квартир, около 170 000