Julia Belyakova

Почему Мухаммед перед смертью видел Ад и его обитателей, протягивающих к нему свои руки?

Мне вот интересно: мусульмане тоже последуют вслед за своим пророком в пекло?

Ин
Инна

Да мало ли что человеку в предсмертном бреду привидится.. . галлюцинации...

Игорь

да потому что Мухаммед был педофилом в жизни, Сатана знает кого брать в Ад на жаровню.

Олеся Першина

Чего боялся, то и видел

Нелли Беляева

Сколько еще вас таких осужденных на мучения?

Наурызбай Нагметов

Как же радует что вы будете гореть в аду вечно за свой язык, мысли...!

Ed

А куда же еще педофилу деваться?

Наталья Дюрина

Обычное состояние : "Мои мысли- они меня догоняют всегда". Как поет "великий кумир современности" Газманов- "Мои мысли - мои скакуны"... Что думалось- то и догнало! Причины-то, согласно документам, были...