Catherine

кто входил в состояние нирваны! и что это? простыми словами ^_^

Станислав

...простыми словами расскажу о нирване... оглянись она везде, дома в поле и в тебе... что ты ищешь, то найдёшь без прекрас, ума и слов... нирвана в камне и воде, в человеке и слоне... обрати своё вниманье на дуальность чредованья, обними себя с всем этим, Будь Единым ты на Свете... и тогда поймёшь всё сразу... что ты там куда стремишься...

Анна

почитайте про Брахмаджьоти
http://www.stihi.ru/rec.html?2012/10/28/14857

Па
Павел

Такое счастье, что тебе всё по-барабану )
А люди - смеющиеся шарики ) и всё тебе смешно )
И кружит ...и кружит )))

Ле
Леночка

Будда вошел. После смерти. В физическом теле невозможно войти. Или войти и рассказать потом.

Ru
Rufat

Да тоже самое, что утренний стояк, только ссать не хочится.