Алексей Илюхин

почему вы так жаждете этой нирваны?? ? вы хоть понимаете что это такое?)))

Jasur Umarov

нирвана это рок группа

Анюточка

Будда Сакьямуни проповедовал 2500 лет назад Учение о Бодхичитте - Путь Бодхисаттвы.
Это самый эффективный и самый красивый путь достижение уровня МахаПариНирваны - Абсолютной Свободы, Абсолютного Счастья и Абсолюйтной Радости - СатЧитАнанда (Вечность, мудрость и блаженство) .
Это я очень хорошо понимаю.
А понимаете ли Вы, что это такое?

Абдусамат Урунбаев

Уже нет жажды! )

Действительно, глупо желать, размышлять.. . о том чего не можешь представить)

Жалая-ты упускаешь!

Татьяна Брикова

рейп ми. рейп ми, май фреееенд. (с) курткабейн

Mihail

я жажду не нирваны, я жажду развития, чтобы люди, падая вниз хоть чему-то учились. хотя бы старались расти. делали хоть какие-то шаги а не как сейчас. были деградантами в большей массе. старались познавать.

Олег Семенов

А ты как считаешь что такое нирвана?

Ангелинка Ягодка

с чего ты взял, что я жажду подобного?