Татьяна Нелих

если я рекламирую свой товар через сайт одноклассники и продаю его, при этом получаю оплату наличкой из рук, чем грозит

ну а если я создам сайт - интернет магазин)))) ) но при этом буду отвозить товар лично и принимать деньги наличкой - без чеков естественно и др. бумаг, меняется ли при этом ситуация?

блииин! как мне ответ написать ((((((((((((?

Ольгп Сланко

Обеспеченной старостью

Анастасия Головина

за спекуляцию статью отменили. . радуйтесь. . но если что можно прижать за незаконную коммерческую деятельность.. . типа налоги не платите..

Анастасия Прокофьева

да ни чем пусть докажут да кому это надо те времена прошли миллиардами воруют и не кого серьезно не наказали

Сергей Родин

особо не чем. может налоговая заинтересоваться)

Анастасия Волкова

если что то купите существенное заинтересуются

Настя

Я пользуюсь этими сайтами и вам советую. Очень доволен. Сайты очень хорошие. Копируйте и вставьте в адресную строку, и уберите пробел между h и p:
htt p://qcomment.ru/rsignup/42591
htt p://vprka.com/?ref=143186938662337
htt p://prospero.ru/flyer.344106.html