Денис Кондратеня

возможно ли и как? расширить в глубь и в ширину реку? если да тогда как и чем ?

Ольга Сучкова

не стоит вторгаться в природу ...любые нарушения приводят потом к наводнениям

Вероника Катаева

Дно углублять очень даже стОит потому как это есть профилактика паводков, там где дно глуокое никогда не бывает подтоплений, а если они есть то ущерб от таких падков минимален, а техники которая это делает полно и различается она по назначению и глубине, вот например такая http://www.nydesk.com/view.php?sect=&id=3442&p=61

Дамир Миникаев

Можно и на бумаге только, как в Крымске. Разворовав9милионов. Ещё узбеки как вариант.