Ирина Корнелюк

При запуске ПК несколько сигналов, равно столько, сколько в работе USB

При подключении 1USB на один сигнал больше, и наоборот

Ни
Николай

Скинь BIOS в Default и подключай по одному устройству. . При норм. загрузке должен должен быть один сигнал!

Наталия Пучинина

у меня тоже много, сколько и звёзд на небе, тока в бп и головок на харде, при подключении флешки на 1 сигнал больше, может со звезд небесных начать?

Максим Медведев

Подключи ещё одно устройство USB, уже полегче будет понять насчёт сигналов.

Алексей Антипов

Ничего не понял.