Надежда Рудакова

В аквариуме часто мутнеет вода, хотя запах воды отличный, приятный, это помутнение в течение дня исчезает, рыбки чуствую

Настя

у меня тоже вода становится мутно белой, бывает даже в тот же день когда воду меняли, патом отстаится и нормально все, наверно перебор с кормом или корм не очень подходит рыбам и они его плохо едят. нужно корм менять

An
Anastasia

Адекватный фильтр поставь.