Сергей Бар

Почему игры для мальчиков самые тяжёлые а для девочек лёгкие? по системным требованиям

Дашулька

Девочки вообще склонны к легкому поведению.

Dmitriy Sytnyk

иди в куклы играй детка

Александр

А ты уровень сложности в опция выбирай.

Светлана Бородулина

Потому, что для девочек особо ни чего и не придумали, и это не выгодно. Большинство компьютерных геймеров это мужики (парни, мальчики, пацаны) . На них и рассчитан 99% конвеера геймов. Соответственно что бы дело двигалось и покупалось нужно делать красивше и пиздатей, а это и в ширь и в глубь увеличение всего, графа, и т. д. и т. п. что за собой тянет утяжеление в обработке игры компом и её воспроизведении.