N*
Natali *

Старинные проффессии-как называются?? ? нужно узнать старинные проффессии!!!!

Андрей Лихачёв "женат"

Шорник- специалист по конской упряжке

Екатерина

Стеркокариус - в древнем Риме уборщик мусора, у нас - злодарь (то есть ассенизатор) .
Уринатор - ныряльщик на глубину более 30 метров.
Гимназиарх - воспитатель молодых спортсменов в древней Греции.
Ткач, бондарь, скорняк, лудильщик, извозчик-ямщик, бурлак, пономарь, посадник, тысяцкий, золотарь, трубочист, шут, скоморох, палач, лакей.

Уходят: секретарь-машинист, оператор ЭВМ, журналист.