Максим Драпов

А есть сдесь знающие которые могут сказать про прошлое человека и могут устанавливать мощные защиты от сглаза порчи тд?

к кому можно обратиться

Эльмира

Не проблема. а деньги у вас есть ?

Сергей Будкин

есть женщина в ивантеевке. зовут Алена. ее тел 89167358610.к телефону либо не подходит либо мужик отвечает, его можно поросить о записи к ней. женщина мощная посмотрите если найдете в архиве передачу от 30 сентября по ТВЦ 2 года назад Целители. там она была. женщина с характером. принимает не всех. но все таки рекомендую. на это есть причины. желаю дозвониться.