Дмитрий Елаков

Проблема с ПК. Компьютер подтупливает таким вот образом. Картинка в вопросе.

При вызове контекстного меню, и калякание по нему остаются вот такие строки из него (как бы отпечатанные на экране) Как от этого избавиться. ?

Та
Татка

бывает такой глюк

Яна Жданкова

шпиончиков плодишь!! маил гуард и спутник маил!! ну ну вперед!!!!

Мария Андрианова

Такой лаг бывает!

Jm Stereo

тоже так было... потом сам как-то исчез..

Дмитрий Сахаров

Эт простое залипание, такая же хрень сучается, там еще и картинки могут прилипать. просто потупивает - ничего страшного я тут не вижу ._. операивка может слабая, не успевает работать

Андрей Кравченко

Да, это из-за медленного компа или из-за переизбытка программ в памяти - убери лишнее. Может дефраментация еще поможет.