Татьяна Нелих

Вопрос девушкам! Помогите, пожалуйста

Пишу со стр брата, я-девушка.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
дело в том, что с субботы у меня начались тянущие боли внизу живота слева (на уровне левого яичника), далее они переросли в ноющие и покалывающие, отдающие в бедро. Сходила к гинекологу, на узи ничего не выявилось (затруднена визуализация), кровь тоже в порядке, но боли не прекращаются.
с сегодняшнего дня болит и правый "бок".
что это может быть?
врач сказал, что все в порядке, несмотря на неприятные ощущения. но, врачи сейчас, как мы знаем, не дай Бог никому)
поэтому обращаюсь за вашей помощью.
спасибо заранее!

подозрения на аднексит, но опять де, врач говорит, что ничего принимать не надо. .
как разобраться?

Валерия

похоже на воспаление яичников

Towards Todeath

Согласна с комментарием выше, да и врач подтверждает что у вас воспаление яичников. Сходите в платную клинику

Андрюшка Андрюшка

У Вас не аппендицит?!!!

Де
Денис

возможно просто овуляция, у самой так же бывает! Были такие боли что ногой шевелить больно, ни узи не анализы не чего не показывали. Какое то время было каждый месяц, потом реже, сейчас так вообще изредка. Несколько раз обращалась к гинекологам, ив платные тоже - вывод сделали один и тот же!