Мария Чиркова

Что вам больше нравится: жить в большом городе (где например живет 700-800 тысяч чел) или жить в маленьком городе?

Где живет до 50 тысяч?

Роман Киселев

Маленькие города рушатся, ни работы. ни перспектив. .
Градообразующие предприятия, обанкрочены и развалены.
Вы что, ТВ не смотрите?..

Анна Anna

Живу в большом городе, а хотелось бы даже не в маленьком, а в собственной усадьбе на хуторе)

Ольга Свибович

В маленьком лучше

Оксана Тосун

живу рядом с городом... на работу приезжаю в город...

Сергей Коробко

в малюсеньком городке лучше!!!!

Александр Приходько

В провинции у моря.

Володя Ко

Дааа уж.... 700-800 тыщ считать большим городом???? ещё ПГТ за город посчитайте. 🙂

Денис Зайцев

В большом городе

Ол
Ольга

мне больше нравится жить в многомиллионом городе чем микро поселке городского типа

Кабанов Сергей

лучше конечно в маленьком там воздух чище и людей поменьше)

Татьяна

Правда, оба варианта имеют свои преимущества.
Жить в большом городе хорошо, т. к. больше возможностей найти работу, больше полезных знакомств и т. д.
И жить в маленьком городе хорошо. Тишина, никакой городской суеты.
Каждый любит то, что ему по душе, - тишина или городская суета.