Ирина Белова

А почему атеисты не воюют с гаданиями? Ведь гадания лишены всякого смысла и кроме вреда ничего не приносят?

Виталий И Эльвира Кравчун

Видимо, с гадалками не конкурируют ))

Марина Абакумова

Их просто на ответах нет, а так был бу у меня достаточный медиа-ресурс, я бы стал распространять идею о приравнивании магических услуг к мошенничеству, подписи собирать.

Илья Пролыгин

Атеистам ваши проблемы с гадалками по барабану. У всех своя голова есть на плечах.

Atahanjan

Наверное потому, что атеист и безбожник - это не одно и то же. Атеист - это мировоззрение, базирующееся на специфическом знании, а безбожник - это голое, тупое отрицание.