Марина

Ваз 2115 инжектор. В 3х цилиндрах давление 10 атм. в одном 3,5 атм. Какие последствия для двигателя могут быть?

Андрей Папук

Похоже клапанам пипец приходит, вовремя регулировать надо.

Вадим Чугин

Будит сильно троить! При разнице даже в 1 атм. - рекомендуется ремонт!

Софья Демишева

Ремонтировать надо срочно. Если прогорел клапан то может гнездо повредить. Если поршень то ещё хуже, его может оборвать и тогда вобще беда.

Татьяна Митрофаненкова

да никаких. но ремонт необходим

Лилия Наумова

Нужно вскрыть головку проверить состояние клапанов скорее всего прогар. Последствия такие что пойдёт цепная реакция, клапан седло, головка на металлолом. Если прогар в поршне найкачает бензина в поддон ,

Виталий Герасимов

у друга вроде такое было просто прогарела прокладка поменял и норм

Alekc Murahow

у меня такое было на дв 1.6 кольца накрылись на4 цилиндре поменял мотор повезло за 10000 нашел с пробегом 20000 после дтп с машины поставил 1.5 ВСЕ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ А РЕМОНТ ДОРОЖЕ