Серега Хасанов

Что делать? ! На электростолб залезла кошка, спуститься не может уже 5 часов! Скажите, кому звонить?

Елена Бедарева

Можно вызвать МЧС (платная услуга в этом случае) , но они не всегда соглашаются снимать кошек. Этим занимаются и промышленные альпинисты, тоже за плату.

Светлана Ильющенкова

фигасе!! ! прям по бетонному столбу? ! круто! представляю её стальные когти) )

у нас снимать с дерева соглашаются только пожарники, МЧС посылает ((

Игорь Неупокой

Спасателям звоните

Даниил Павлов

Да не переживайте, спустится сама.

Дмитрий Федоренко

не факт что спустится, а затем начнется обезвоживание, вызывайте пожарных (или электриков) , приплатите им, может согласятся